柒零叁网

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 2602|回复: 0

[投诉] 工业垃圾不回收

[复制链接]
     

1

主题

1

帖子

1

积分

新手上路

Rank: 1

积分
1
发表于 2016-9-29 17:43 | 显示全部楼层 |阅读模式
瓯北大道浦二工业区
清洁工不回收工业垃圾,露天烧又影响环境,只好烧了,一些农民也有露天烧垃圾,整个天空都染上灰色的
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

不良信息举报|温州互联网违法和不良信息举报中心|自律管理承诺书|联系我们|帮助中心|柒零叁网 ( 浙ICP备08111123号

GMT+8, 2018-10-23 18:40 , Processed in 0.138650 second(s), 29 queries .

Powered by Discuz! X3.3 Licensed

© 2001-2017 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表