柒零叁网

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 2834|回复: 0

[举报] 私自养鸡影响环境

[复制链接]
     

1

主题

1

帖子

1

积分

新手上路

Rank: 1

积分
1
发表于 2016-7-16 08:35 柒零叁手机版 | 显示全部楼层 |阅读模式
温州市仰义街道前京南路23号后面有人私自养鸡,并且每天都不打扫鸡窝,路上的鸡屎也从来不清理。气味非常难闻不说走过鸡窝边上那条路也觉得特别恶心。这种难闻的气味每天都会传到我家来,很臭。我家都如此了那么租住在鸡窝边上的租客肯定更难以忍受。所以希望相关部门能与他协商叫他不要再养鸡影响我们周边的环境。谢谢。
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

不良信息举报|温州互联网违法和不良信息举报中心|自律管理承诺书|联系我们|帮助中心|柒零叁网 ( 浙ICP备08111123号

GMT+8, 2018-8-17 11:09 , Processed in 0.137024 second(s), 25 queries .

Powered by Discuz! X3.3 Licensed

© 2001-2017 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表