柒零叁网

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 6195|回复: 0

[举报] 餐饮油烟扰民

[复制链接]
     

1

主题

1

帖子

1

积分

新手上路

Rank: 1

积分
1
发表于 2016-3-10 10:27 | 显示全部楼层 |阅读模式
鹿城区飞霞北路保利大楼4幢西首1楼面摊(无名)永东路54号旁。早上5点左右煤球炉开烧,煤气味浓重。一天到晚炒菜油烟笼罩整个小区,根本没有排油烟设施,附近居民开不了窗户,严重影响居民身心健康及起居生活。望行政执法局及时整顿处理,还附近居民一个良好的起居环境。
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

不良信息举报|温州互联网违法和不良信息举报中心|自律管理承诺书|联系我们|帮助中心|柒零叁网 ( 浙ICP备08111123号

GMT+8, 2018-5-26 14:19 , Processed in 0.143875 second(s), 26 queries .

Powered by Discuz! X3.3 Licensed

© 2001-2017 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表